НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Руди Гарсия: Наполи играл лучше нас, они заслуженно победили ###

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия поделился мнением о матче Серии А против "Наполи" (0:2).

"Чтобы выиграть в Неаполе, нужно показать отличную игру. Сегодня мы действовали недостаточно хорошо, чтобы победить "Наполи".

Мы начали играть только во втором тайме. В первом тайме мы могли пропустить гораздо больше мячей. "Наполи" играл лучше нас, они заслуженно победили.

К счастью, во втором тайме мы действовали лучше, но для победы надо играть на высоком уровне весь матч.

В первом тайме мы уступали в каждом единоборстве. Нам нужно правильно отреагировать на это поражение. Необходимо улучшить игру. Нельзя позволить, чтобы подобное повторилось еще раз", – заявил Гарсия.